выполните действие

2b * (-3c)

(-4a) * (-5b)

8x * (-)

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:29
    0
    2b * (-3c) = - 6bc

    (-4a) * (-5b) = 20ab

    8x * (-) = - 8x