помогите найти производную у=4+|20x-7|

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:43
    0
    x>7/20: y=20x-3, y'=20

    x<7/20: y=11-20x, y'=-20

    В точке 7/20 производной нет.
  2. 8 мая, 08:51
    0
    производная игрик штрих=20