Чему равно а?

(a²-16) x=a+4

a≠4 a≠-4

a=4 a=-4

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:44
    0
    X = (a+4) / (a-4) (a+4) ; x=1/a-4; а - любое число кроме 4; a не равно 4