Помогите решить пример

sin5x + sinx + 2sin квадратx = 1

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:44
    0
    2sinквадрат икс + 5 икс+1=1

    2 синус икс квадрат+5 икс+1=1

    D=25-4*2*2=25-16=9 (3)

    x1:2=-5+3 делить на 4 = 2 и - 2