Решить уравнение.

х * (х+8) * (х-9) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:48
    0
    X+8x * (x-9) = 0

    x+8x-72x=0

    9x-72x=0

    -63x=0

    x=0