100/x+y+64/x-y=9 80/x+y+80/x-y=9

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:23
    0
    В обоих уравнениях + у и - у взаимно уничтожаются.

    100/x+y+64/x-y=9

    100/x + 64/x = 9

    80/x+y+80/x-y=9

    80/x + 80/x = 9

    Решайте уравнения с одним неизвестным.