решить 5 корней из 48 минус 2 корней из 75

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:40
    0
    5 корн из 48 - 2 корн из 75 = 5 корн из (16*3) - 2 корн из (25*3) =

    5*4 корн из 3-2*5 корн из 3=

    20 корн из 3 - 10 корн из 3 = 10 корн из 3
  2. 24 ноября, 22:34
    0
    5 корней из 48 - 2 корня из 75 = 5 корня из (16*3) - 2 корн из (25*3) =

    5*4 корн из 3-2*5 корн из 3

    20 корн из 3 - 10 корн из 3 = 10 корн из 3