4 х^3-3x-1=0

Уравнение высшей степени

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:17
    0
    4 х*3-3 х-1=0

    7 х-3 х-1=0

    4 х-1=0

    4 х=1

    х=1/4