Два металлических куба с ребрами 1 см и 2 см сплавлены в один куб. Определите полную поверхность этого куба.

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:44
    0
    Объем первого куба равен 1^3=1 см в кубе

    Объем второго куба равен 2^3=8 см в кубе

    Объем получившегося куба равен 8+1=9 см в кубе