Упростите выражение √8+10√2

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:57
    0
    Упростите выражение √8+10√2 = √2^2 * √2 + 10√2 = 2√2 + 10√2 = 12√2

    ^ - степень