Задача. Найдите значение выражения "логарифм по основанию 2 числа 11 " - "логарифм по основанию 2 числа 44" т. е. log2 11-log2 44;

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:53
    0
    = log2 (11/44) = log2 (1/4) = - 2