лодка шла вверх по реке к озеру 2,3 часа потом плыла 1,2 часа по озеру а затем вниз по течению 1,7 часа какое расстояние она прошла если её скорость в стоячей воде 16,2 км/ч а скорость течения реки 0,8 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:35
    0
    (16,2-0,8) * 2,3+16,2*1,2 + (16,2+0,8) * 1,7=35,42+19,44+28,9=83,76 км