5 а в 4 степени-2 а в кубе - (4 а в 4 степени - 2 а в кубе+1), если а=-2

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:07
    0
    80-16 - (64-16+1) = 64-49=15
  2. 24 июня, 04:45
    0
    получается 80-16 - (64-16+1) = 64-49=15