решите уравнение

1) abs (1-2x) = 4x-6

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:16
    0
    1-2x=4x-6

    7=6x

    x=7/6 1-2x>=0 x<=1/2 не проходит

    x>1/2

    2x-1=4x-6

    5=2x

    x=2,5

    ответ х=2,5