Найти сумму корней неполного квадратного уравнения: 17 х 2 - 5 х = 14 х 2 + 7 х

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:39
    0
    17 х2-5 х-14 х2-7 х=0

    3 х2-12 х=0

    х (3 х-12) = 0

    х=0 или х=4

    ответ 4

    бла бла бла бла бла до 20 ти знаков)
  2. 29 ноября, 14:38
    0
    сумма корней уравнения равна 4