решите уравнение 7 х (в квадрате) - 14 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:24
    0
    7 х (в квадрате) - 14 х=0

    7 х (х-2) = 0

    7 х=0

    х=0 или х-2=0

    х=2

    Ответ: 0; 2
  2. 19 марта, 08:38
    0
    7 х (в квадрате) - 14 х=0

    7 х * (х-2)

    7 х=0 или х-7=0

    х=0 и х=2

    ответ 0 и 2