Построить точки A (-8; 3; 2) B (4; -5; 10) C (0; -3; 5) D (7; 5; -4) Найти: 1) длину векторов AD; BC; DB; AD; CD 2) cosA; cosB; cosC; cosD 3) CD+AB 4) 2AB-BC+3AC 5) AB+AC-AD-CD

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:16
    0
    1) длина AD = √265

    длина BC = √265

    длина DB = √265

    длина CD = √265

    3) CD+AB=a (19; 0; -1)

    4) 2AB-BC+3AC=b (28; -18; 21) + 3AC=c (52; -36; 30)