представьте в виде произведения многочлен:

m^2-x^2-2xy-y^2

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:49
    0
    M^2-x^2-2xy-y^2=m^2 - (x^2+y^2+2xy) = m^2 - (x+y) ^2 = (m-x-y) (m+x+y)