11,3 у - (9,7 у - 0,8 у) + 7,4 = 17 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:08
    0
    11.3y-8.9y+7.4=17

    11.3y-8.9y=17-7.4

    2.4y = 9.6

    y=9.6/2.4

    y = 4
  2. 23 мая, 13:49
    0
    11,3 у - (9,7 у - 0,8 у) + 7,4 = 17

    11,3 у - 8,9 у=17-7,4

    2,4 у=9,6

    y=9,6/2,4

    y=4

    :D