Найдите корень уравнения:

6b-13 = - 11

5

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:12
    0
    6b-13=-55

    6b=-55+13

    6b=-42

    b=-42/6

    b=-7
  2. 10 февраля, 02:43
    0
    всё умножить на пять, получается

    6b-13=-55

    6b=-42

    b=-7