Помогите решить пример 0,7x = - 4,2

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 13:19
    0
    0,7x = - 4,2

    x = - 4.2 / 0.7 = - 42 / 7 = - 6

    x = - 6
  2. 7 сентября, 16:08
    0
    X=-4.2/0.7 x=-6