вычислите интегралы (3x^-2x) dx

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:00
    0
    (3x-4) •cos2xdx=

    по частям

    u=3x-4 = > du=3dx

    dv=cos2xdx = > v=½•sin2x

    =½• (3x-4) •sin2x - (3/2) •∫sin2xdx=

    =½• (3x-4) •sin2x + (3/4) •cos2x+C.