Найдите приближенное значение функции f (x) = 3x^2+4 х-1 в точке х=2,01

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:49
    0
    f ' (x) = 6x+4. f ' (2,01) = 6*2.01+4 = 16.06 или если без производной то f (x) = 19.1603