3x в квадрате - 2 х - 1 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:23
    0
    3x^2 - 2x - 1 = 0

    D = 4+12 = 16.

    x1 = (2+4) / 6 = 1,

    x2 = (2-4) / 6 = - 1/3.

    Ответ: - 1/3; 1.