Найти значение выражения - 0.5 (7b-12a) - (8.4a-14b) при a = - 10, b = - 6.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:55
    0
    =-14+24a-8,4a-14b=-28b+15,6a

    При а = - 10

    и при b = - 6, то

    -28 * (-6) + 15,6 * (-10) = 168-156=12