упростите выражения: 2,8 - (4,2 а+3,4) + (7,1-1,3 а)

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:06
    0
    2,8-4,2 а-3,4+7,1-1,3 = 9,9-5,5 а
  2. 1 апреля, 08:30
    0
    2,8 - (4,2 а+3,4) + (7,1-1,3 а) = 2,8-4,2 а-3,4+7,1-1,3 а=6,5-5,5 а