сколько будет 6:2 (1+2)

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:49
    0
    6 разделить на 2 будет 3, и три умножить на сумму одного и двух, будет 9
  2. 15 августа, 11:55
    0
    6/2 (1+2) = 6/2*3=6/6=1