Разложите на множители 18xy^2-2xz^2

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:42
    0
    18xy^2-2xz^2=2 х * (9 у^2-z^2) = 2x * (3 у-z) * (3 у+z)
  2. 18 октября, 04:45
    0
    18xy^2-2xz^2=2 х (9 у^2 - z^2) = 2x (3 у-z) (3 у+z)