решить уравнение 9+x²=4x²

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:50
    0
    9+x²-4x²=0

    9-3x²=0

    x²=3

    х равен + - корень из 3
  2. 20 марта, 17:40
    0
    3x^2=9

    x^2=3

    x=+-sqrt (3)