найдите значение выражения (2 а-3b) 3b + (a-3b) ²

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:03
    0
    =6ab-9b²+a²-6ab+9b²=a²
  2. 10 мая, 16:07
    0
    (2 а-3b) 3b + (a-3b) ² = 6ab-9b² + a²-6ab+9b² = a²