Как решить графично систему уравнения: y-x²=0 y-2x=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:18
    0
    Возможно, иксы нужно перенести в другую часть, тогда получится: y=х*х (х в квадрате), y=2 х

    y=х*х - графиком является парабола,

    y=2 х - графиком является прямая.