Вычислите 1 / (5*4) в степени - 2 минус 1 / (2*10) в степени - 2

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:37
    0
    1 / (5*4) в степени - 2 = 20.

    1 / (2*10) в степени - 2 = 20

    т. к получается дробь 1/1 / (5*4),2 е аналогично
  2. 28 февраля, 15:01
    0
    Из-за минуса дробь переворачивается, а знаменатели перемножаются и получается = 400-400=0

    Ответ: 0