вычислите: 5 в 4 степени умножить на 0.2 в - 2 степени и делить это всё на 125 во 2 степени

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:35
    0
    625 * 1/0.04 и делить это все на 15625=625/0.04 и делить это все на 15625=15625/15625=1
  2. 22 апреля, 06:24
    0
    5⁴*0,2⁻² = 5⁴ = 5⁴ = 1 = 1 / (5*0,2) ²=1/1²=1

    125² (5³) ²*0,2² 5⁶*0,2² 5²*0,2²