сколько процентов составляет 56 от 70?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:46
    0
    56 - p%, 70 - 100%

    р% = 56 * 100% / 70 = 80%

    Ответ: 80%.
  2. 17 мая, 19:11
    0
    70 - 100%

    56 - х%

    х=56*100:70=80%

    Ответ: 80%