Помогите решить log3 13/log81 13

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:07
    0
    log3 13=1/log13 3

    log81 13=1/log13 3^4

    log3 13/log81 13=log13 3^4/log13 3=4log13 3/log13 3=4
  2. 12 марта, 06:30
    0
    log13 81/log13 3=4*log13 3/log13 3=4