Как решить вот этот пример 4-5 умножить (3 с+8)

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:40
    0
    4-5 (3 с+8) = 4-15 с-40 = - 15-36

    То есть: сначала раскрываем фонтанчиком (-5 умножаем на 3 с и 8) затем ищем подобные и ставим ответ