0,364:7/25+5/16:0,125+2,5 умножить на 0,8=

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:19
    0
    0,364:7/25+5/16:0,125+2,5 умножить на 0,8=0,364:0,28 + (5/16) : (1/8) + 2 = = 1,3 + 2,5 + 2 = 5,8. Ответ: 5,8.