Тема: разложение многочлена на множители

1. Сократите дробь

A (во второй степени) - 2a+1

A-1

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:12
    0
    А²-2 а+1 / (а-1) = (а-1) ² / (а-1) = а-1