найдите корень уравнения (х+3) в кубе = - 8

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:48
    0
    (х + 3) в кубе = - 8

    (х + 3) в кубе = (-2) в кубе

    х + 3 = - 2

    х = - 5