Буду благодарен; 3

(а - б - с) ².

Тема: Квадрат Двучлена.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:42
    0
    (а - б - с) ² = ((a-b) - c) ² = (a-b) ²-2 (a-b) c+c²=a²-2ab+b²-2ac+2bc+c²