из двух городов расстояние между которыми 700 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. через сколько часов автомобили встретятся, если скорости равны 95 км/ч и 105 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:55
    0
    95+105=200 (км/ч) - скорость сближения

    700:200=3,5 (часа)
  2. 21 января, 13:07
    0
    95+105=200 км/час-скорость сближения

    700:200=3,5 часа