1/а-2-4a/a^2-4 * (1/a-1-1/a^2-a)

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:21
    0
    1/a-2-4a/a^2-4-4/a+4+4-4/a^2+4a = - 6/a*a=-6a^2

    Вроде так)