Катер за 5 часов прошел 180 км. Какой путь такой скоростью пройдет катер за 7 часов

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:47
    0
    1) 180/5=36 км/ч

    2) 36 * 7=252 км
  2. 21 мая, 14:25
    0
    180/5*7=252 км

    Ответ: 252 км