log 96 по основанию 4 минус log 1.5 по основанию

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:54
    0
    log (4) 96 - log (4) 1.5 = log (4) 96/1.5=log (4) 96/1.5=log (4) 64=log (4) 4^3=3