Найти корень уравнения log2 (12-4x) = 5

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 23:59
    0
    log2 (12-4x) = log2^5

    (12-4x) = 32

    4x=12-32

    4x=-20

    x=-5
  2. 21 мая, 01:14
    0
    Корень. уравнения ... - 5