Упростите выражение (1/a-b - 1/a+b) : 2/a-b

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:56
    0
    a+b-a+b / (a-b) (a+b) ; 2/a-b = 2b / (a-b) (a+b) * a-b / 2 = b/a+b