3x^2+2x-33=0 Решить, объяснить. Благодарен. Все за каникулы забыл.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:13
    0
    D=1+33*3=100

    x=[-1+-sqrt (100) ]/3

    x1=-11/3

    x2=9/3=3