log_ (2) (240) - log_ (2) (3,75)

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:56
    0
    log2 (240) - log2 (3,75) = log2 (240/3,72) = log2 (64) = 6

    Ответ: 6

    Решается с помощью свойств лагорифмов, пересмотри если забыл.

    удачи.
  2. 1 июля, 13:05
    0
    log (2) 240-log (2) 3,75=log (2) 240:3,75=log (2) 64=log (2) 2 в 6=6