log_{2} X^{2} - log_{0,25}X=log_{3}3 / sqrt{3}

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:17
    0
    2log по 2 (x) + 2log по 2 (x) = 0.5log по 3 (3)

    4log по 2 (x) = 0.5log по 2x=1/8 x=2 в степени 1/8
  2. 10 октября, 12:47
    0
    если это log по основанию 2 (x^2) - log по основанию 0,25 (х) = log по основанию 3 (3 / на корень из 3) то тогда 2 из степени перед первым лог и - 2 из основания второго то есть 2log по 2 (х) + 2log по 2 (х) = 0,5log по 3 (3)

    4log по 2 (х) = 0,5 log по 2 х=1/8 х=2 в степени 1/8

    если я неправильно понял напиши более точно ...