Найдите 1 - cos2x если sinx = - 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:11
    0
    1-cos2x=1 - (1-2sin^2 x) = 1 - (1-2 (-0/6) ^2) = 1-1+0.72=0.72

    Ответ: 0,72